Отделение информатики и вычислительной техники (БТПИТ)
Среда, 24.04.2024, 00:44
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос
Мониторинг удовлетворенности качеством образовательных услуг
Всего ответов: 65

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов

    28 января 2011 года состоялась игра КВН на Кубок БТИВТ-2011

    В творческом поединке встретились сборные команды отделений АСУ, Статистики и Педагогического отделения.

    Участникам представилась возможность в полной мере проявить свои творческие возможности. И это у них, безусловно, получилось. Чего стоит только разминка педагогического отделения или сценка из Д/з команды АСУ.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 1236 | Добавил: Ilyha | Дата: 29.01.2011

          Встреча Нового года – это пора таинственная, волнующая, всегда радостная. Уходящий год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Достижения помогли нам обрести уверенность в своих силах, неудачи - научили не опускать руки. 
          И эти простые слова «С Новым годом! С новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, потому, что сказать их можно только один раз в году! Это великолепная возможность высказаться и поздравить всех Вас с этим чарующим праздником и пожелать крепкого здоровья, удачи и нескончаемого счастья!!! 
          Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! С Новым годом, друзья!

                                                             С уважением,Студенческий совет БТИВТ

    Просмотров: 632 | Добавил: Ilyha | Дата: 28.12.2010

    ТОЛЕРАНТНОСТЬ... Как мало пока в этом слове для сердец и жителей России. Оно воспринимается сегодня как заморская диковинка. Но вспомним, что еще совсем недавно по историческим меркам как непривычные, режущие слух воспринимались слова гуманизм, альтруизм, академия, университет и многие–многие понятия, рождающиеся на других языках и получившие через века прописку в обыденном сознании.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 820 | Добавил: Ilyha | Дата: 17.12.2010

    17 ноября в БДТ им. Чернышевского прошел финал городского конкурса "Студент года-2010".

    Участие в конкурсе приняли студенты 2-5 курсов очного отделения учреждений среднего и высшего профессионального образования, имеющие значительные достижения в академической, научно-исследовательской, общественной, культурной и спортивной деятельности.

      

    Победителем конкурса стал Гребеник Т. (БСХТ).

    Студенческий совет и администрация БТИВТ благодарит группу поддержки кандидата на звание " ... Читать дальше »

    Просмотров: 1047 | Добавил: Ilyha | Дата: 19.11.2010

    24 сентября в актовом зале БТИВТ прошло ставшее традиционным посвящение студентов. По заведенному порядку его провели студенты 3 курса специальности АСУ (группа 3Т1, кл. руководитель Маликова З.П.).

    Веселые ведущие, задорные конкурсы для первокурсников и преподавателей, сценки и инсценировки, вокальные и танцевальные номера, здесь было все!

    Просмотров: 980 | Добавил: Ilyha | Дата: 30.09.2010

    На отчетно-выборной конференции Студенческого совета БТИВТ 23 сентября 2010 г. был утвержден состав Совета на 2010-2011 учебный год.

    В состав Совета были включены:

    Ковалев Иван - 1Т1;
    Логвина Виктория - 1Т1;

    Ситников Семен - 1ТК1;

    Попова Анна - 1С1;
    Ненахова Татьяна - 1С1;

    Панченко Ольга - 1БУ:
    Пиндюрина Анна - 1БУ;
    Краснова Марина - 1БУ;

    Пастушков Олег - 2Т2.

    Просмотров: 685 | Добавил: Ilyha | Дата: 26.09.2010

    Потребности развития современного российского общества выдвигают перед учреждения-ми профессионального образования требования подготовки высококвалифицированных специа-листов, инициативных, предприимчивых, готовых к позитивным преобразованиям окружающей природной и социальной среды способных к управлению на разных уровнях и в разных сферах.

    Целями студенческого самоуправления учреждения профессионального образования явля-ются осуществление гуманистического воспитании студентов в духе толерантности и нетерпи-мости к проявлениям экстремизма, утверждения демократического образа жизни, взаимной тре-бовательности, чувства социальной справедливости, здорового морально- психологического климата, укрепление нравственных основ молодой студенческой семьи, утверждение на основе широкой гласности нравственных принципов, нетерпимости к антиобщественным проявлениям в быту и т. д.

    В «Борисоглебском техникуме информатики и вычислительной техники» органы студенческого самоуправления пре ... Читать дальше »

    Просмотров: 712 | Добавил: Ilyha | Дата: 13.09.2010

    Дорогие коллеги и друзья, студенты, преподаватели, сотрудники, мы снова собрались вместе в стенах родного техникума, настроенные на новые добрые дела.
    С новым учебным годом вас!


    Первокурсники! Поздравляем вас с поступлением в наш техникум. Вы ещё не почувствовали, что такое быть студентами. Вы полностью осознаете свой новый статус после многих и многих часов, проведённых в лабораториях и лекционных залах, после сдачи первой сессии, после первых приобщений к студенческой науке. Учитесь, дерзайте, дорожите каждым днем, проведённым в стенах университета!

    Студенты старших курсов! Вы уже знаете, что такое быть причастным к техникуму тнформатики, быть частью его коллектива, дышать воздухом студенческой жизни. Для вас здесь есть все условия, чтобы через несколько лет вы стали специалистами высшей квалификации, элитой России. Образование, полученное в нашем техникуме по любой специальности, не только престижно - оно открывает ... Читать дальше »
    Просмотров: 698 | Добавил: Ilyha | Дата: 05.09.2010

    Студенчество – это не только годы учебы, это еще и профессиональный рост, прогресс интеллектуальной мысли, развитие коммуникативных способностей, и, безусловно, реализация неограниченного количества креативных идей.

    Студенческий совет БТИВТ
    Студенческий совет БТИВТ – орган соуправления- общественное объединение учащихся, которое стремится сформировать и воспитать из рядового учащегося настоящую личность, истинного лидера, высококлассного специалиста.

    Редакция студенческой самодеятельной газеты «СТУ. Дни»
    Редакция студенческой самодеятельной газеты «СТУ. Дни» -команда творческих, креативных людей, пробуждающих своим творчеством добрые чувства, гуманизм и нравственную чистоту в душах читателей.

    Вокальная студия.
    Вокальную студию техникума возглавля-ют опытные педагоги дополнительного образования. ... Читать дальше »

    Просмотров: 7085 | Добавил: Ilyha | Дата: 17.08.2010

    15 мая 2010 года, в 312 день рождения города Борисоглебска, на театральной площади прошла ставшая уже традиционной "Ярмарка вакансий".

    22

    На "Фестивале профессий" были представлены все высшие и среднеспециальные учебные заведения округа, а также Центр занятости населения и Языковый центр.

    Экспозиция БТИВТ отличалась яркостью и информационной насыщенностью.

    Просмотров: 945 | Добавил: Ilyha | Дата: 16.05.2010

    « 1 2 ... 5 6 7 8 »